Jasur Umarov

Уважаемые владельцы телефона Samsung Galaxy S3, скажите пожалуйста как часто выходят обновления Android на этот телефон?

Хотелось бы знать, не будет ли проблем с обновлением Android, а то по своему опыту знаю, что большинство производителей прекращают поддержку (выпуск обновлений) для своих телефонов по прошествии года-полутора с момента выхода модели на рынок.
За ранее Большое Вам Спасибо за ответ! 🙂

Игорь Малиновский

нет никакой проблемы! будут выпускать прошивки пока железо будет тянуть!

Азат

обновления выходят по мере их создания и выпуска для пользователей, все зависет от того, как часто разработчики выпускают ожидаемое обновление, для галактики планируется обновление до 5.0.0 в мае этого года, скачать игры и приложения для СГС 3 можно тут android-free.my1.ru