Ми
Михаил

Во что поиграть на уроках на android телефоне... Samsung galaxy s3

Для уроков хочется какую-нибудь интересную игру, не раннер, потомчто раннер протсо игра для убийства времени, а мне хочется, что б игра было 3D? и побольше миссий,,,. Заранее спасибо...

Subway Surfers-это игра раннер

А вот gta-шки это -да можно.. .
И тем-более в школе я хорошист-с 2 четверками в году)))

Андрей Стекачёв

Поиграй в образование)) ) миссий цельная куча)) ) А какой босс - ЕГЭ)) )
Есть возможность выйграть приз - путёвку в ПТУ)))

Алексей Бацких

Counter strike 1.6
Есть НАСТОЯЩАЯ!!!

Денис Фокин

into the dead, Subway Surfers

Александр Карпухин

В ЕГЭ поиграйте, правда там только один уровень....

Артем Артёмов

Зомби Роад Трип.