Екатерина Болдырева

какой телефон лучше nokia lumia 900 или samsung galaxy s3?windows или android?

windows или android?не могу выбрать между двумя телефонами они оба очень хорошие и функцие у них в принципе одинаковые но какая платформа лучше виндовс или андроид?

Светлана Цыпулева

На андроиде приложений больше а виндоус посерьесней

Юля Веденина

Андроид лучше бери!!!

Александр Четверов

Андроид и только он. Открытая платформа - всегда плюс, широкие перспективы и возможности модификации. Один цианогенмод чего стоит. Огромной кол-во приложений, которые делаю, то, что действительно нужно: плееры, туналайзеры, офисные пакеты, браузеры, игры, даже торрент-клиенты, клиенты социальных сетей, граф. пакеты, приложения для работы с ФС, приложения для удаленного управления, веб-интерфейсы, как аирдроид. И пусть там не несут ерунду яблочники: их аппстор полон дерьма и ничего интересного там нет, кроме дебильных чатиков, днявок и энциклопедий для овуляшек, как показал сам Вилсаком. Ну и конечно - с3 лучше по железу, граф. возможности дроида и чипа мали куда круче, чем снапдрагон. И вообще - вин7.5 не будет больше поддерживаться, дорога дана вин8 мобайл.