Ярослава

что лучше: nokia lumia 900 или 800, samsung galaxy s3 или note n7000, ipad 3 или iphone 5

хочу кипить!!!! помагите выбрать 1 из 6

Наталия Козлова

Не совсем корректно выбирать между планшетами и телефонам 🙂

Денис Нестеров

Мой друг купил нокиа люмия 610. Довольно долго с ней мы разбирались. Но все-таки смотрит он уже фильмы, научился закидывать туда игры. Подключается телефон к wi-fi, смотрит онлайн фильмы. Но, если честно, то я бы себе такой не купила.

Кристина Захарова

Оригинальный список. Тут и смартфоны, и планшеты имеют место быть.. . Лично я свой выбор остановил на 920-й Люмии. Судя по заявленным характеристикам, это самый сбалансированный и функциональный смартфон на сегодняшний день. Плюс - с большим количеством фирменных фишек. Начиная камерой, заканчивая дисплеем и беспроводной зарядкой)