Елена Нарольская

.что лутше Samsung galaxy s3 или Nokia lumia 800

Артём Рудковский

я бы HTC взял лучше, соотношение цена-качество отличное, глянь сдесь, много предложений интересных есть,

ebaytoday.ru/?puebtdid=575644

Сергей Артамонов

Немного некорректное сравнение. Если уж проводить параллели, то правильнее будет сопоставить третью Галактику с Люмией 920. Последняя, правда, выходит на рынок только через месяц, но по факту именно она является флагманом финского производителя.
Я бы. честно говоря, предпочел Нокию. Во-первых, у нее и дизайн не "кирпичный", а самобытный и запоминающийся, во-вторых, камера одна из лучших на рынке, в-третьих (что уж греха таить) лучший на сегодняшний день экран. Плюс, время работы, новая интересная ОСь, ну и далее по мелочам)