Вероника Калашникова

что лучше Samsung Galaxy S2 или Nokia Lumia 800??

Kristina Archvadze

Nokia Lumia 800

Андрей Румянцев

блин, какая ось нужна?
я бы выбрал S2 . чисто из-за андроид.

Константин Медведев

Две разные операционные системы, по своему хороши. Вам нужно определится что нужно виндос-фон или андроид

Re
Renat

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB оптимальный вариант

Шерали Мингтураев

nokia lumia 800 мне нравится тем что у нее меню, интернет все это приятно пользоваться
еще фоткает он очень точнее чем samsung galaxy s2

http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] tube .com/watch?v=eMYLjnFLZ9w - пробелы уберите nokia lumia 800 обзор

samsung galaxy s2 мне он не очень нравится он побольше чем lumia 800 тем самым не компакный
НО У НЕГО НАМНОГО БОЛЬШЕ ПРИЛОЖЕНИИ

http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] tube.com/watch?v=_lkn2F9fdBg - пробелы уберите samsung galaxy s2 обзор

но lumia 800 процветает и через несколько месяцев достаточно приложении прибавится
******* идеального сматфона нет каждый вибирает по своему усматрению*********