Фурсова Татьяна

Помогите, вопрос про донатство в World of Tanks

Я привык ложить бабки через сотовый, я ввожу свой сотовый выбираю сумму и нажимаю далее, НО мне пишет - Оплата временно невозможна по техническим причинам. Попробуйте позже. Что это значит? И когда можно будет положить деньги, жду не дождусь ваших ответов!

Да откуда я знаю где эта новость? Играть значит можно а бабки ложить нельзя.. . Скажите до каково времени тех работы будут длится

Ромчик Королёв

Техническая работа только сегодгня почитай в новостях

Ек
Екатерина

Деньги надо ложить позже, сейчас на сайте технические работы, смотри информацию, на официальном сайте.

Елена Сухарева

ну написано же! тех работы