Димитрий Бобров

Хочу сделать заказ по интернету. Я Ваша клиентка, но номера кл. не помню

Ольга

Вы ошиблись адресом) )
и вообще с вашим знанием интернета, лучше не делайте ни какие заказы, ну или попросите кого нибудь кто больше разбирается.. . а то так и без денег можно легко остаться.

Светлана Рушева

что хотите заказать? предоплату готовы внести в размере 100%?