!александр !

Заказ из-за границы ( трекинг номер)

Добрый день. Заказал оборудование из америки и германии.
Из германии одна посылка прошла импорт по трекинг номеру.

Другие весят уже 20 дней в экспорте.

По горячему телефону почты России говорят она может 1,5 месяца быть на экспорте. В чем такие глобальные проблемы почты? Это понятно что они не справляются....но за 20 дней не принять....это смешно...

CJ409833311US - трекинг номер

Турал Гулиев

что, не смотрел что произошло на "Почта России"? И пожар и всякое такое, и начальника меняют.... ну, а твоя здесь---

Иван Ярыгин

Мне бы ваши проблемы. Я из соседней области со 2 мая никак не дождусь бандероли. Тоже отправляли с почтовым отслеживанием, 8 мая покинула сортировочный центр и полная тишина на этом. Одним словом правильно наш премьер в своём интервью назвал Почту России стратегическим предприятием, самое что ни на есть стратегическое. На оленях наверное доставку осуществлять нужно, это ведь лучше самолёта, парохода и поезда.