Рома

заказ продуктов из-за границы

Подскажите, есть ли в просторах интернета сайт, аналогичный miniinthebox или lightinthebox, но поставляющий продукты из-за границы за разумные цены?

Дмитрий Шестовицкий

А русским ВРЕДНО есть заграничные продукты - кушайте то что у нас произведено, вернее то что растет и водится именно у нас! Аналогично и итальянцам и немцам и всем: человек должен питаться тем, что дает ЕГО земля и реки/море!

Николай Фролов

Вы думаете, что за границей все продукты - идеальные?!