Юра Я

Как узнать трекинг номер на ebay который исчез

Здраствуйте. Купил обувь в Америке, контрольные сроки диспута прошли, посылка не пришла. Сейчас хочу подать на розыск в России. Проблема в том, что я не могу узнать трекинг номер, товар находится уже в архиве заказов, и трекинг номер исчез. Связался с продавцом, объясняю ситуацию, он говорит ищите у себя трекинг (и так уже второй раз) .

Ольга Третьюхина

1. Трекинг бывает далеко не всегда. Почта предоставляет его только при оплате страховки - в случае USPS таковых доставок 2: Express Mail и Priority Mail..
2. Правила торговли на Ибее не обязывают продавца предоставлять трекинг покупателю. Но, как правило, если продавца попросить - почти никто не откажется поделиться с тобой треком.
2. Правила Ибея также не обязывают продавца делать отметки об отправке посылок - многие эти отметки ставят, но это их личное дело.