Полина Линькова

октивация ключа успешно прошла

друзья подскажите вел ключь для кашпера в пробный антевирус а он мне пишет то что осталось дней 10 пробных каторые астовались у миня хотя ключь на год актевировал

Виктор

негодный ключ

Саша Гуров

на вкладке лицензия посмотри. и возможно твой ключ заработает после окончания пробного периода

Сергей Киселев

каспер для мощных комов-так что незаморачивайся-ставь аваст как все чайники-и возрадуйся ибо у тебя аваст-а аваст как нориальные люди знают-говно полное.

Александр

на почте глянь

Евгения Мордакина

скорей всего китайский ключ, у меня такое было вместо года принимал 190 дней, потом вообще перестал его видеть