Елена Лысенко

Скачал программу Guitar PRO, но у меня нет ни лицензии ни ключа октивации. Что делать? КАК открыть?

Алексей Никитин

С торента такие вещи скачивают там все с ключами лежит всегда. А еще есть форум Guitar PRO, общайся там, много интресного узнаешь

Андрей Захаров

на си джей клубе много полезных плагинов, видеоуроков и т. д. если увлекаешься написанием музыки, то тебе будет полезно это знать, промодиджей тоже хороший сайт, там есть всё