Ирина Колкова

как активировать лицензию на программу GetFLV Pro 9.0.7.1 ключ для взлома с установкой есть но не могу разобраться?

английский не знаю, и как через эту программу активировать лицензию (получить код) тоже не знаю

Анна

Ну запускаете и жмете на G оно вам выдаст ключ, копируете его и вставляете куда запрашивает!