Деня

Как активировать Avast! Pro antivirus хотя бы на год? Нужен ключ или ссылка на файл лицензии.

мне очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень надо

Евгений

Активация avast! Internet Security 6.wmv - YouTube

► 3:23► 3:23
www.youtube.com/watch?v=3ooOD8a7lik
12 мар 2011 - 3 мин. - Добавлено пользователем Zahar4a
Как зарегистрировать бесплатный антивирус Avastby videokniga3,947 views · Аджна -первая активация (пробная) 1:12. Watch Later ...

Валерий Большаков

А у меня и бесплатный не плохо пашет.

Настя Злобина

не занимайся ерундой. аваст-это не антивирус,

здесь тоже не всё золото. но выбрать можно

Ooo Ooo

Если у вас Аваст фри, то надо ввести только адрес почты, получите год пользования с продлением