Джонатан Свифт

Программа GetFLV Pro

Ребята, подскажите, может ли вышеуказанная программа восстанавливать недокачанные FLV-видеофайлы, у которых есть разрыв посередине (во внутреннем сегменте) ? Способна ли она убрать этот разрыв, соединить оборванные концы и сделать файл податливым для дальнейшей полной конвертации, проигрывания и записи на болванку? Если да, то скиньте, пожалуйста, рабочую ссылку на эту прогу любой серии выпуска, главное, чтобы можно было без проблем ее установить. Очень надеюсь на продвинутых в этом вопросе ребят. Заранее спасибо.

Я имею в виду монтаж видеофайла путем вырезки недокачанного сегмента и последующего склеивания двух кусков. К примеру, конвертер Format Factory легко делает такие вещи, но только с форматом MP4.

Anastasia Bambola

Если эти файлы уже на винте, и ошибка во время закачки произошла, то эта программа (и другие качалки) тебе не помогут - они же не знают, откуда ты скачивал.