Дмитриев Михаил

как понять "скачать через торрент". надо

Марат Ахмеров

зайти на трекер установить торент клиент и скачать

Екатерина Виноградова

эммм.. . с помощью головного мозга

Дмитрий Наседкин

торрент, это как бы сказать небольшая программка, для скачивания. Основное преимущество в том, что даже при внезапном сбое в работе компа, можно будет не сначала скачивать нужный тебе продукт, а с того места, где был "косяк".

Константин Сеткин

надо что? понять? торрент это значит обменяться файлами с пользователями минуя при этом сервер, к примеру начали вы в торренте загружать файл, а через какое то время он уже будет у тысячи пользователей

Принцесса Ночь

Сначала нужно скачать торрент клиент. Я пользуюсь этим.

Ок
Оксана

Говорили тут уже, используй driverplus.ru