Славутинский Виктор

необходим совет. ничего не качает с торрента. . скачаю торрент файл- появляется красная линия. что мне делать?

Амина Караева

Попробуй сохранять файлы в другую папку.

Ирина Чиглий

Возможно на раздаче сейчас никого нет. На странице, с которой Вы скачивали файл, должна быть информация о том, сколько сидов (количество людей, которые раздают) , и если их 0, то стоит поискать другую раздачу

Евгений Мазур

Может качалка глючит?
Попробуй другую, например, эту.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru