Ал
Алексей

Почему не качает торрент?? ? Закачиваю любый файл и вот такая красная полоска. Что делать?

У меня не один торрент не качает.

Хотя еще вчера все отлично качалось!

Сархан Ализаде

потому, что качать не с кого

в графе Сиды стоит 0

прочитай как оно вообще работает: http://ru.wikipedia.org/wiki/Bittorrent

Светлана Городничева

Может раздачи нет

Руслана Лебеденко

искать рабочую раздачу. Красная полоска значит никого на раздаче нет

Максим Бухалов

Либо раздающих нет или провайдер интернета ограничил доступ к торренту