Ольга Мезенцева

не качает торрент, сиды есть, полоска доступность красная, почему хз

Пл
Плохой

брантмауэр блочит

Евгений Усков

Есть несколько вариантов, либо брантмаузер блокирует, либо попробуй новый торент файл загрузить, можешь попробовать настроить торент, типо шелкни на красный восклицательный знак, в правом углу, и настрой, ну либо переустанови торен. У меня тоже такое было, так пришлось uTorent переустанавливать, ну надеюсь что тебе не прийдется. Удачи ))