Елена Шишкарева

почему у меня не закачиваются некоторые файлы с интернета, может качаться и остановится на середине,

антивирусника нет, недавно винду периустановил не могу скачать его,

Ирина

Качайте через качалку поддерживающую докачку. Например Доунлоад Мастер

Даха

Да все, что угодно - порт закачек перегружен, антивирус тормозит, скорость прыгает.
Лучше использовать специальные программки типа донлоад менеджер (или торрент - еще лучше)