Евгения

почему когда я скачиваю любой файл во вкладке загрузок изначально качается а потом на середине обрывается и пишут ошыбка

почему когда я скачиваю любой файл во вкладке загрузок изначально качается а потом на середине обрывается и пишут ошибка и это во всех браузерах, что делать?

Евгения Надеенская

Если качаешь через браузер то скорее всего проблема с соединением при сбое закачка прерывается а в браузерах отсутствует функция докачки. Что бы таких проблем не было необходимо пользоваться менеджерами загрузок типа download manager или download master. Но проще и лучше всего пользоваться клиентом uTorrent.