Эмиль Ибрагимов

чит к шарараму в стране смешариков

Очень прошу помочь!!!
Я играю в шарарам в стране смешариков и слышала что есть чит-коды. Вот и вышла на сайт (http://sm-chit.at.ua/) где можно скачать программу для того чтобы в шарараме получить всё что хочешь. А вот эту программу качать боюсь, вдруг вирус? Кто не-будь из вас качал? если да то скажите вирус или нет. http://sm-chit.at.ua

Алена Колодина

Этот чит лучше не скачивай! Вирус обнаружен! Хорошо что я удалила эту программу...

Мария Гордеева

Этот чит лечше не скачивай! вирус обнаружен хорошо что я удалила эту программу...

Наталья Косарева

Я НЕБУДУ СКАЧИВАТЬ У МЕНЯ КОНПЬЮТОР СЛАБЫЙ

Елена Прокуратова

вапше есть читы

Катерина Ким

мне лень его качать.... лееееееееееееееееееееннннннньььььььь

Александр Валинуров

там нет вируса Я СКАЧАЛ ИДЕАЛЬНО ВСЁ ЕСТЬ ЧИТ СКАЧАЙ

Оля Смольянинова

а как чит скачать??

Антон

шарарам нармачный язакачала ининида закачиват

Маргарита Кочерышкина

посоветуите пожаллуиста как стать модером

Андрей Холлей

ВИРУС НЕ КАЧАЙТЕ!