Наталья Литвиненко

о шарараме моего смешарика украли и изменили пароль что делать я нажала забыла пароль и оп срок действея истёк 😞

какаета дура подавала румбы и обманула но я не хотела когда я ей пишу верни смешарика а она отвечает не проси а то удалю из друзей хнык хнык помогите прошу что делать она удалит меня из друзей чтоо делаит срочнооо помогите и в майле вылезает другой смешарик а тот не может помогите моего смешарика зовут Гламурная_Девочка

Svetlana Sarycheva

Незнаю я обращался к модератору он у меня друг он посмотрел коды и дал мне мой новый пароль

Абулайси Саидахмад

ну у меня тоже такая Фигня

Дмитрий Юнанов

у моей подруги украли смешарика уже просит просит не отдоёт уже незнает что делать у неё уже 1000 уровень карта шарарама навсегда и карта агета навсегда и 15 румбов скажите чё делать плиз

Мария Вершинина

сейчас скажу вот у меня украли у меня страницу вот делаеш новую и потом ищеш этого смешарика в поиске друзей добавляеш и потом он тебя и пишеш ему хочеш 99777румбика? он говорит да и пишеш ему только надо пароль и он говорит потом заходиш за свою любимую страницу меняеш пароль какой тебе надо потом заново на новою страницу заходииш и пишеш ему выйди из игры он выходит и добро пожаловать в любимую страницу

Яна Минакова

и у меня украли смешарика моя подруга я незнаю что делать она изменила мой пароль я незнаю зачем я сказала ей свой пароль онеа дубина ненавижу её

Наталья Мороз

найди своего смешарика! через другого смешарика с 16 уровнем! и с шарарам картой обмани смешарика и скажи что ты её взломала! попроси пароль и скажи что ты взломаешь с моего мира . и не будешь входить . он поверит и даст пароль а ты поменяешь! но не переигрывай !

Жанна Блохина

Обратитесь в "Мою почту"

Ксения Валерьевна

У МЕНЯ УКРАЛИ КЛАСНОВО СМЕШАРИКА Я НЕ ЗНАЮ ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Ольга Захарова

только делай нового

Алексей Гурей

да у моей дочки украли смешарика Дашу Красу 2,у неё там и одежда и деньги целых 5000, 85 румбов, дом шикарный 500 друзей эх.

Альбина Макаренко

кто крадёт смешарика они играть не умеют мама не покупает карты, им лень добывать уровень их родители плохо воспитали как собак

Samvel Atayants

у меня тоже украли смеша вчера что мне делать-то и где он писал мой пароль он абищал что купит всю одежду и вот только вот ну и как скажите он у меня на 32 уровне зовут дина662016 помогите пожалуйста

Саидмузаффар Шарипов

у меня 2 смешев украли чё делать

Вячеслав Терехов

Нечего надо нового сделать или у меня попросить
или по E-mail обратится к админу

Илья

у меня тоже такое!

Искандер Омурзаков

Так, не паникуй! Я все сделаю чики-пуки. Если тебе еще нужна помощь, то пиши в мой мир мне

Рустам Парпибаев

а уминя уже карали 100 раз смеша

Валерия

у меня тоже украли смешарика на 30 уровне! ( я уже и через майл пробовала, админ мне пишет: напишите имя смешарика через страничку но не получется!!!! 😑

Михаил Земсков

Ребят у меня не украли я забыла пароль что делать???

Ти Ма

у меня смешарик геля2540 тоже украли пароль помогите он на 32 уровне есть карта шарарама и космо карта и карта агента помогите

Володя Tigrenok

у меня украли помогите его зовут пялиня1 я вчера нажала а пороль нетот 😞

НЕ
Наталья Епанчинцева

какаето дура в автодроме вречером меня взломала плачу уже день не сплю но модеры обещают вернуть пароль я им сказала и они отвечают он на 6 годов забанен что делате дубины убью если найду.

Марина Кочеткова

Ребята я захотел карты и румбов обратился к какомоту админу он написал мне через 5 минут и в подарок карта на 10 дней 30 румбов кому надо пишите в лс помогу без проблем

Aziz S

Блин какоета дурак украл моих 2 смешарика сначало он украл смеша SonyXperiaM4 потом отдал он мне но он ну а потом он украл смеша Владик К880 а он был на 26 уровне что делать

Иван Головащенко

у меня украли очень крутого смеша украла у меня его какаято дура вродебы с ником ульяна699960 смешарика завут полик-206 памагите плиииз

Наталья Королева

у меня украли смешарика завут искарка833 пароль был 911453 верните пожалуйста

Лю
Люба

У меня украли два раза смешарика один раз я просто зашла через вк но второй раз не получилась я пробовала поменять свой пароль на второй раз но она его как то разгадала потому что я наверное сделала ту же последнюю цифру которая была в начале уже прошло больше года я не как не могу понять как смешарика вернуть смешарика звали лера ога у меня есть ещё 3 смешарика но пользуюсь только двумя помогите пожалуйста его вернуть!

Марианна Смирнова

что делать леди блу украла смешарика шеф201620166 плиз помогите

Оксана @@@@@

У меня смешарика забанили я думала когда разбанят я поиграю но вдруг мой пороль был не верный оказалось что его украли!!!!

Роман Руднев

у меня урали страничку с 31 уровнем а сегодня с картой на 1 день ненавижу я всегда плачу когда у меня крадут

Антон Рожко

я пароль от смеша помню но пишет неверний пароль и я никому той пароль недавала что делать.

Александр Котов

у меня украли смеша его зовут алёнка 8768 а пароль был 558879! кто то зашёл в мою страничку и изменил мой пароль смеша (((((((((((((((((((((((((((((((((((( хнык

Кс
Ксения

моего смеша забанили

Козлов Андрей

у меня украли смешарика на 34 лвл я отправила письмо администраторам они мне не отвечают уже 2 недели что мне делать?

Дмитрий Желобецкий

а откуда у неё карта навсегда?

Dimon Тищенков

я незнаю я у своего смеша забыла пароль и где письмо надо открыть я не знаю помогите плиииииииз!

Наталья

плиз помогите у меня чувак украл смешарика он пообещал мне дать шарарам карту если я ему скажу пароль я ему дал а он сначала истритил все мои смешинки а у меня их было 50000 и 2 румбика а потом он у меня поменял пароль помогите умоляю у меня 34 уровень и моего смешарика зовут (крош маг н1) сос помогите

Инна Зудина

Люди!!!! У меня украли смешарика юрибойка, что мне делать? Украла её какая-то дура, которую в Шарараме звали Олюш-ка. Что мне делать??

Анюта Казеннова

я писала медиатору и он неотреогироал

Александра Бугай

У меня тоже урали его зовут нана19191 там была ШарарамКарта на год и карта СА на 6месяцев: ((((((((

Катя Побединская

Моего смеша украли мой ник леша2009 меня украли

Вячеслав Раевский

у меня украли смеша дид жей870 27 уровень поменяли пароль и не заходят!

an
andynova

КАК БАНИТЬ смешарика менья 15 раз баунили умаляю как баунить смешарик
скажите

Игорь Седенков

Заведите нового смешарика

Наталья Сергеевна

если ты сохронила пороль на почте то ты можеш его вирнуть

И.
Иляна!!! ............

Если говорят что разбанят или карту дам не верьте! Ага, делать им нечего, вам покупать карту? У них у самих нету наверное. А лучше идите в справедливую
игру "ШараСмеш2" можно пароль восстановить, только квесты другие.

Мария Репетенко

А у меня украли пароль АленыЦветоч ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

Лида Путятина

блин я забыла пароль и какаета дура вошла в шарарам и водит моим смешарекам

Ва
Вася

УВАЖАЕМЫЕ, РЕБЯТА! МОЖЕТ ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ЭТОТ ВОПРОС?! ГОВОРЮ ДЛЯ ГЛУПЫХ КАК ВЫ! ВО ПЕРВЫХ! ОНА ПОКИНУЛА ЭТУ ТУПУЮ ИГРУ! ВО ВТОРЫХ ХВАТИТ НАПОМИНАТЬ ЭТУ ТУПУЮ ИГРУ, БЕСИТ УЖЕ!!!!

Р. S. ИЗВИНИТЕ ЗА КАПС, Я ПРОСТО ВОЛНУЮСЬ ЧТО ВЫ НЕ ЗАМЕТИТЕ! БЕСИТ!!!!