Виталий Абраменко

Кто знает заклинание вызывающее дождь в жару?

Евгеша Подкопаева

Расжарило что-ли...

Илья Копылов

1. Иди в дешевую комнату
2. Встань в ванну (душевую кабинку)
3. Включи подачу воды
4. Посмотри на душ
5.ДОООООООЖЬ

Анастасия Тихомирова

подожги дом и скажи громко "пожааар"

Тамик Валиев

Абра-Кадабра!

Наталия Кадоркина

дождик лей-лей-лей, чтобы было веселей. А на бабу ягу лей по целому ведру

Жа
Жанна

О великийбезпробельныйбогдождявжарудайнамдождикакогдаязайдувдушевуюкабинкуивключуводусделайпожалуйстанапорпобольшеиводупотеплееспасиботебебольшое!!! -)

Анатолий Богатых

Это большой грех, нарушать природу.

Алла Вермишян

Когда у нас в ауле не было дождя около месяца, старейшины зарезали барана и дождь пошел