Ан
Анюта

Вот разные сорта уксуса така или иначе имеют крепость в %. Сколько % в рисовом уксусе для суши?

Саня Желик

наверное 3. но рисовый уксус фирмы сэн сой уже в составе имеет все чем нужно залить рис))) и парится не надо, и цена приемлемая.. .
а обычные уксусы не такие вкусные (по моему) я рисовый уксус (белый) добавляю везде))