Настена Колесникова

Где купить тонкие провода для распайки электроники гитары? Санкт-Петербург

Знаю, что в теории это магазины электротехники, но проблема мегаполисов - хрен встретишь узкоспециализированное. Нужно примерное название торговой сети.

Амирхон Мансуров

Чип и дип. Рапира. А вообще то лучше порыться на помоечках. старый тялявизор - и готово тебе на гитару сто раз хватит разных цветов

Стася Иванова

Купи дешевую мышь, используй кабель, там 4 тонких провода, остальное выброси.

А еще лучше не покупать, у каждого найдется знакомый с "шариковой" мышью в ящике стола.