Екатерина Зайцева

флешка без защитного колпачка

У меня флешка без защитного колпачка на разъем и без выдвижного разъема. Долго ли она прослужит?

Ан
Анастасия

На твой век хватит.

Руслан Зайцев

О да. Главное - не опускай ее в бокал с пивом!

To
Tony

у меня 5й год пашет, колпачек где то посеяли и ничего, работает.

Надежда Ткачева

Прдолжительность не зависит от колпачка.

Сергей Краснухин

Посмотри или поспришивай колпачек от другой флешки у друзей или у себя дома если так беспокоишься.. .
Я наверно тебя удивлю, но у всех USB-флешек одинаковый разъем и колпачки внутри тоже идентичны.
Совместив флешку и левый колпачек может получиться весьма креативное решение...

Алексей Туманов

Зависит от частоты использования, если одежда не бьётся статикой и вставлять - внимать аккуратно то достаточно долго прослужит.

Дм
Дмитрий

флэшка гавно. Я имею фирму производителя. у меня A-Data 7 лет без колпачка, и в воде и в огне была. Работает. Еще Kingston, Transcend хорошие фирмы