Дмитрий Доркин

Какой программой восстанавливают уничтоженный защитный раздел на флешке?

Раздел в 4 гигабайта предназначался для откючения блокировки всей флешки при вводе пароля,
Хотел взломать пароль от флешки воспользовался какойта програмкой, а она снесла, уничтожила раздел в 4 гигабайта где хранилась программа для снятия блокировки с флешки.
Типерь флешку выкидывать?
Флешка неотформатированая, все программы отказываются ее форматировать так как флешка была запаролина.
Акроник видит удаленный раздел, но востановить его неможет

Анастасия Крутова

R-Studio.v6.1.152029 - Зарегистрированная рабочая русская версия!
R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Дает возможность восстанавливать файлы как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, размещенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.