Эгесихора Райская

Подскажите пожалуйста программу которая восстанавливает информацию с флешки???))

Женя

Ирина, скачай или могу прислать это программу R-Studio, мне очень помогло. только видео посмотри по этой программе, прежде чем восстанавливать. Очень помогает.

Cvetic B

авторизуй в агент, скину .помогу установить. расскажу как пользоваться