Кристина Захарова

Привет. Подскажите пожалуйста, какой программой можно восстановить повреждённые видео-файлы с флешки??

Скинул с компа видео на флеху а видео превратилось в один файл который не читается. Но на компе видео не осталось так как вырезал. Место на флешке осталось занятым будто есть видео. Подскажите программку для востановления. Спасибо.

Светлана

Активе филе рековери пользовался, восстановило.

Jo
Jonni

не спасёт в папке где было видео пр кн мыши отменить вырезание

Соня Петрова

R.saver http://rlab.ru/tools/rsaver.html Восстанавливать с компа.