Иван

Какую программу использовать на флешке для установки в8.1 из резервного раздела ноутбука?

Имеется резервная копия, сама винда 8.1 накрылась.

Владимир Гогонов

Для этого никаких флешек не нужно. Достаточно при перезагрузке компьютера выбрать режим восстановления.

Вадим Смирнов

если ноут.. то скорее всего есть скрытый раздел рекавери-восстановления на диске.. запустите восстановление с рекавери и будет как только из магазина.. нужные файлы сначала ток перекиньте на другой диск или внешний накопитель.. как его запустить ищите в инете или мануале в буку

Дмитрий Тарабрин

Recovery - установлена на Вашем комп. производителем?? ? Это для того, чтобы можно было вернуться к заводским настройкам. Никакой флешки не надо!

Ирина Марчук

Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB торент nnm-club