Оксана Мартынова

Нас двое у мамы. Все дела идут отлично, только до момента, пока о них не рассказываем маме. Потом все затормаживается.

Хотя она говорит, молодцы типа, так держать... Почему такая схема убить дело работает?

Станислав Романов

менял права у администраторши висят открытки с мудрыми изречениями. на одной из них шепчутся две маленькие девочки. под ними написано:

Ирина Рочева

все идеально, да еще и продолжительное время, бывает редко. ни при чем здесь мама

Дмитрий Кислицын

ищите причину в себе. а не виноватого.

Натали

Потому что, как только вы рассказываете маме она хвалит, вы теряете интерес -Уже же похвалила, всё! А бывает, что когда делишься планом и получаешь одобрение, возникает ощущение будь то всё уже сделал. мама тут не виновата))) не спешите раньше времени. И помните, что мама огорчена, наверняка тем, что вы начатые дела не доделываете и бросаете...