Иван Михайлович

Приснилось, что у моей знакомой очень длинная чёлка) и я хотела постричь ей чёлку, но она не дала! к чему это?

Олеся Чунихина

Если Вам приснилось, что Вы сами стрижете кого-либо, то скорей всего наяву благодаря своему уму и проницательности Вы достигнете потрясающих успехов.

Мухаммаджон Бахриев

Возможно, у вас будут разногласия по какому-то вопросу, но она останется при своем мнении.