Наталья Наталья

внутри. Парни как вы поздравляете девушек с 8 марта?

Дмитрий Семенов

Цветы, само собой, а подарки - или по договоренности, или импровизация.

Жанболат

Будете смеяться!! ! Мне тогда было 15 лет. Я был молодой и без животика.. . Первая девушка! И (как и положено) трагедия. Завтра 8 марта, а послезавтра она уезжает с родителями - навсегда, в Израиль. Что можно было придумать 30 лет назад? Взял сгущенку из "Набора". Сварил. Всю ночь варил. С утра в универсам. Были такие "рогалики" за 5 копеек. Разрезал. Начинил. И пошел к ней.. . С мимозой. конечно. За 50 копеек купил у метро.... Пришел. Мимозу - маме. Мама такая настоящая "еврейская женщина" - полная, круглая и в китайском халате фирмы "Дружба". Потом запустили в комнату к "любимой девушке"... В то время нравы были другие.. . Но у них, были что надо. Сразу полез целоваться. Потом.. . Не будем, а то модератор обидится.. .
Потом пили чай. Мама восхищалась запахом мимозы.. .
Потом пошел домой. Свою Маму поздравлять.. .
А "рогалики"? Они так и остались в кармане вельветовой курточки... .
Вот такое "8 марта"....
P.S. А девушку так и не видел.. . Уже 30 лет. Хотя папа там стал каким-то министром.... Но дочку по ТВ не показывали.. .