Сергей Птира

Почему 8 марта больше пьяных парней, чем девушек?))

Ти
Тина

потому что все деньги просрали на подарки -это первое. Втрое-потому что это очередной повод нажраться.

Анжелика

У них траур все баблО потратили ха-ха)))

Николай Бохан

мы не пьем 8 марта

Ники Ускова

бабы они потому что

Рустам

мне кажется, что обратное вообще то дико.. . пьяные девушки я имею ввиду. в перестроечные времена вообще все были пьяными. . .больше- меньше - не считалось, деградация населения шла. слава Богу - сейчас более трезвые люди. . .в целом и общем.

Le
Lena

Алкашу не нужен повод.

Александр

да нет в хорошей компании как бухих парней так и ДОСТОЙНЕЙШИХ девушек хватает, стадо....

Aнна Дьякова

пьют за дам