Олеся Омельчук

Поройся в своих грехах, и до чужих не доберешься, правда ведь? У нас в стране ведь любят ваню пенять...

ДЕВЧЕНОК И ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ, САЛЮТ !!!

Яна Гасанова

Не знаю, что там у нас в стране любят делать с Ваней, но в грехах своих рыться следует только тогда - когда это начинает напрямую разрушать твою жизнь. Например когда бутылка пива становится раз в день или в два дня. Или когда шприцем себя тычешь. А в остальных случаях - грехи есть у всех. Хочешь меняться - меняйся. дискомфортно - меняйся! Все устраивает - живи и радуйся.

Дмитрий Сложеникин

правда... правда! давно знаем)

Николай

Супер! Гениально!
Вот ещё перл: не ищи соломинку в глазах других, найди лучше бревно в своих.