Карина Морозова

Уважаемые пикаперы, требуется высший пилотаж

Уважаемые пикаперы. Требуется высший пилотаж. Как переспать с девушкой у которой есть мужчина. У них серьезные отношения. А меня она даже не то что видеть, слышать не хочет

Екатерина Виряскина

А зачем Вам это надо? Просто потешить своё самолюбие что ли? Девушка может повестись на красивое ненавязивое ухаживание, просто будет думать, что действительно дорога Вам, а вы разрушите отношения, исполните свою прихоть, а потом из - за Вас она будет думать, что все мужики негодяи.. . Желаю, чтобы никогда она на Вас не повелась!! ! Уж извините...

Николай

с твоей женой, сестрой, дочерью так же поступят. найдется рядом всегда такой же. даже если доБьешься, кем потом будешь для неё, будет после тебя с другим спать, жалеть, говорить ему как ошиблась с тобой, и он лучше. позор. или муж грохнет как насильника, раз без её желания даже лезешь.
быть любимым, не очередным, чтоб только тебя хотела- только так успех.

Просто Толик

Обратись к Байрамову. Только занятие это гадкое и недостойное.

Тетя Софа

Фу, какой вы! не буду помогать вам в такой подлости!!!!