Ланочка Честная

Пикаперы сюда)) ) :DDD

Я хожу к репетитору по Алгебре, а до меня занимается симпотичная девченка и она все время кидает на меня непонятные взгляды, когда я на нее смотрю она резко кидает взгляд в пол.... я хз ваще) Пикаперы помогите, че делать)) ? 😄

Танюсик Воронцова

А Ваш мозг алгеброй вынесло? Без пикаперов никак?

Тимур

ахахах господи, подойди да поговори) до чего стеснительные парни то стали) будь собой, залог успеха)

Михаил Земсков

"Малой ты лох, нахуй ты создаешь темы по 25 раз"
Он пока еще считать не научился похоже и не научится, зря только на репетитора тратится...

Екатерина Старикова

дальше заниматься алгеброй

Андрей **********

Малой ты лох, нахуй ты создаешь темы по 25 раз

Авторазборка Турбо-Нн

Походу, ты перезанимался своей алгеброй)))