Яна Абашина

Какой вокал лучше всего-академический или эстрадный?

Может ли академист с легкостью спеть эстраду или эстрадник академическую музыку?

Катерина

Кому что нравится, то для кого и лучше. Я эстраду не слушаю, опера - моя любовь. Спеть любую поп-песню - могу, рок, альтернативу, метал - фиг с два. Кричать не умею, эстрадным приёмам (специфическим) не учусь, это противоречит классической вокальной школе.

Татьяна Морозова

кто умеет петь, тому по барабану, что петь

Андрей Комаров

академист эстраду легко а вот наоборот... вопрос...