Aiazbek Asanbekov

какую "функцию" в теле выполняет душа? чем она характеризуется?

Наиль Каюмов

Душа это ты, так же как и ты это она. Ты живешь с помощь души, точнее разум это и есть душа.
Можно жить и без нее, для исключений, но это будет подобно роботу "принципы, морали, основные функции типо поесть поспать и т. п. " но это не жизнь.

Екатерина Степанова

Ее не существует, значит она никаких функций не выполняет!

Надежда

Спроси у БОГА. Сможешь?