Geroy Gs

подскажите игры в которые на новом компе поиграть (8 гб оперативы видюха AMD Radeon 1gb и процессор 3 ггц)

Наджибулло Лутфиллоев

Омг, ну что за дибильные вопросы? Заходи на любой торрент и смотри, качай первое что попадется, а то выпросил у родителей компьютер, а теперь спрашиваешь для чего он...

ОК
Олеся Куликова

блин, в описание игры есть требования. иди в нфс или в майнкрафт играй....

Ольга Малышева

пиздец наебщик! ! свой кошелек дал! и выебывается!