Михаил Шошин

Во что можно поиграть на компе celeron 1.8, geforce 640 gt, 8 гб оперативы

У меня даже браузер тормозит=)

Энже

крайзис 3?=\

ДА
Динара Андержанова

выкинь этот проц.

Светлана Цинк

Браузер тормозит наверно из-за антивируса, поставь Нод32. А в игры - в ГТА Сан Андреас например. А оперативы слишком много поствавил, лучше бы проц нормальный купил.

Анюта Клюева

В смену проца на что-нибудь четырехядерное. А после этого уже во все подряд

Ле
Лена

купи себе видюху радеон НД 4870 Х2 и проц АМД бульбозер и играй во что хочешь)))))))))))

Cutie

че за бред? откуда такой проц с таким железом? старый помер чтоли?