Александр Мизерник

GeForce GTX 650 или NVIDIA GeForce GT 640. ну для гта 5 что лучше у gt 640 2 гб

Ирина Бикейкина

в любом случае из этих лучше GTX 650, на объём памяти не смотри даже если не хватит памяти то это не сильно скажется на производительности
реально к тому времени пока гта 5 выйдет GTX 650 будет офисной затычкой

Сергей Голдырев

5 гта выйдет через полтора года

Natasha Kashpura

ГТХ всегда лучше ГТ

Юлия Кипяткова

Через полтора года новые карты будут а эти будут ровняться к geforce 480

Кристина Казанова

GTX круче. Причем практически по всем показателям.

Ольга Филиппова

для GTA V лучше приставка, а вообще первая видеокарта лучше

Евгений Топлинов

Да тут и так понятно, что 650 мощнее, чем 640.
Кстати, "GTX 650" хоть на что-то годится, но и то нифига не комильфо, ибо тоже слабовата. Если уж берёшь карточку для современных игрушек, то начинай плясать от "GTX 660 Ti" и выше.
И да, GTA 5 ещё не скоро выйдет, разработчики намечают её выпуск в17 сентября 2013 года (по официальной версии).

Галина Непокрытова

GTX 650, правда пока не анонсированы официальные системные требования к игре. Ну вообще чем выше видеокарта тем лучше будет.