Юрий Савчук

Почему ноутбуки lenovo дешевле остальных? И ещё кнопка востоновление системы там, какие там недостатки ?

Наиля

не дешевле остальных

Станислав Пак

нормальная машина у меня 2года -документы музыка фильмы
все нормально просто у этой фирмы своя ниша на рынке.

Sims Noname

Если ты увидеш два ноутбука с одинаковым железом от разных производителей то у них разница в цене будет небольшая

Сергей

Нормальные ноуты, рабочие машинки.
Ценовая политика определяется сегментом, на который нацелен производитель.

Я например, не готов платить две цены за "Асус" или пять цен за "Сони", со всеми их свистелками и перделками.
Это уж не говоря про гейские понты от "Надкусанного Яблока"