Елена Пчелина

Какие ещё есть недостатки в КОМПЬЮТЕРЕ? ПОМОГИТЕ!

Т. к мой ПК давно уже устарел и не в моде, не тянет ни одна игра. Я решил взять новый.
И вот характеристики, которые я хочу:
Процессор: AMD FX-8150
Видеокарта: Sapphire Radeon HD7870 GHz Edition (OC) 2 Гб (256bit)
Оперативная память: 4гб ( вот не знаю, какую может 8 гб лучше? )
Ж. д: 500гб.
Блок питания: 500W FSP, 3*SATA
Чтобы тянул без проблем: GTA V, Watch Dogs, BF 4, Crysis 3. Это достаточно?

Олеся Туркова

вполне достаточно
проблем точно не будет

Александр

видеокарта хорошая!
Но процессор ценится Intel core i5 или intel core i7

On Cleans

видюха слабая... счас с одним гигом и то игры на середине настроек тянут-а тя 256мб, в топку её...

Кирилл Митрохин

Оперативную память однозначно 8 ГБ лучше и обязательно 64-битную windows.
Оперативка не дорогая, а прирост скорости работы значительный.

Denis Vakylenko

Оперативки бери на 8, Блок питания бери помощней на 600- 700W . Для твоей видюхи требуется минимум 550W

Alexandr

Блок питания бери помощней на 600