Любовь Дударева

Компьютер не устарел ещё?

Процессор AMD Phenom(tm) II X4 processor 3.40 GHz
оперативная память 12 ГБ
Видеокарта ATI Radeon HD 5830 объем видеопамяти 1ГБ
жёсткий диск 1ТБ

Алексей Анашкин

устарел. Выброси его вообще! (шутка)))

Елена Антипова

Видюху меня на нвидиа гефорсс

Галина Зубенко

Вполне ещё годный. Если видяху поменять на Radeon HD 7950, то пяток лет ещё послужит

Илья

Так себе, но еще пойдет.

Можно его и улучшить, сделав следующее:
1) Купив кулер DeepCool NEPTWIN.
2) Купив термопасту Arctic Cooling [MX-2].
3) Разогнав процессор до 4.2-4.5 ГГц.
4) Купив видеокарту HD 7870 и разогнав ее до частот 1200/1500 (6000) МГц.

Это даст 70-100% прирост производительности в играх. Тогда будет еще хоть куда.

Seydgy Петрикеев

А зачем столько оперативки? Тупо про запас? Чем больше тем лучше?

Виталий Абраменко

и только што взятым, енто было осадком, а сейчас.. . конечно же нет )))

пс в натуре, а нахера столько памяти этому гавну сабачачему? волосатость повысить? )))

Nina Rudnaya

Видео устарело. А ОЗУ реально надо ставить парами, 2×4 гб будет быстрее работать чем 4+4+4 как у тебя