Маргарита Бузыкина

Что делать если комп безнадёжно устарел? ...

Ди
Димас

Отдать дворникам-таджикам, а себе любимому купить новый

Иг
Игорь

Новый собирать, всё равно старый не потянет новые детали

Дмитрий Смирнов

Смотря что вы называете "безнадёжно устарел". У меня до сих пор в работе компьютер сборки 2004 года. Работает как миленький и прекрасно справляется с возложенными на него задачами. Устарение - понятие относительное. Относительно задач 🙂

Алексей Кутьев

новый купить

Сергей Попов

скинуть с балкона.

Cristaldelic Cristaldelic

Устарел для чего? Если для всего то выкидывать его и покупать новый

Ekaterina Artemova

Устроиться на Работу, Самому Заработать Деньги и Купить Себе Свой Собственный Персональный Компьютер за Свои Кровно Заработанные Деньги!

Только так... другого пути, к сожалению, нет...

Алексей Малеев

почисть. и выстави на фарпосте или авите. какая конфигурация? помогу оценить

Наталья Шостко

1. Продай старый . 2. Заработай мани. 3. Купи новый .

Максим

Парни, а если комп нормально работает? мой 2004г на Виндовс ХР Пентиум 4, что тогда? работает в инете отлично... как апгрейдить дешево и сердито???