Александра Гребёнкина

Как этот процессор? норм или устарел уже? Q9550

Очень интересно узнать мнение, устарел проц этот? сильно? для современных игрушек типа крайзиса 3-го наверное уже не хватит, да? спасибо за ответы господа!

Виктор Переездов

пойдёт, лучше даже иногда некоторых новых "игровых", типа А10 и FX-6ххх, дай ему жару чуток (разгони до 3000+), и порвёт многих... если будешь менять - меняй его через пол года на новый интел i7-4770K

Ан
Антон

Только в продаже нет, а так норм

Ел
Елена

Пойдет. Но вот L3 Cache очень важный параметр для современных игр. А у этого проца его нет. Как и турбобуста и гипертрейдинга. Еще он и горяч неимоверно. Но до сих пор держит нормально игры. Пока рано списывать. Вот когда выйдут новые портированный игры с новых консолей, тогда ему будет не сладко.

Галина Тихонова

В крайзисе 3 как раз его будет вполне достаточно, конечно если видеокарта не топовая, такой он не даст раскрыть потенциал.