Пу
Пулат

прекрасная

Ек
Екатерина

отличная я даже сказал бы шекарная у меня такаяже

Елена Громыко

мать сильно урезана (MicroATX) - хотя если смотреть под какие задачи (интернет, офис, сервак домашний) - то вполне сгодится

Максим Трофимов

Нормальная, только процессор слабый для этой материнской платы я бы так сказал

Любочка

Супер! У меня немножко хуже, не жалуюсь. Сам такую наверное скоро куплю...

Larisa Maslennikova

Для школоты шикарная, а по суть простой бюджетный вариант, это относится и к процессору

Татьяна Переверзева

Асусь цену завышает сильно, возьми гигу лучче